Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти грань между тонким и плоским юмором?

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруська Мыслитель (7539) 15 лет назад
а че искать то? это две разные вещи.... -плоский - не смешно, тонкий - ужасно интересно))))
Остальные ответы
Нелли Юрьевна Просветленный (25971) 15 лет назад
если плоский - уже не юмор, а тупизм
Плюшка Гуру (4203) 15 лет назад
это тоже самое что человек и ботаник.. . мне нравитться тонкий юмор.... а придуркам плоский...
#Любаша# Мастер (1374) 15 лет назад
тонкий юмор это когда смешно а когда тупо это плоский юмор....