Ваше отношение к телефонам FLY? Плюсы и минусы опишите, пожалуйста.

Helen82 Гуру (4874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7825) 15 лет назад
качество связи осавляет желать лучшего. пиксели уазанные для камеры - врут. заряжать надо часто - батарея даже новая долго не тянет. при той цене, что за него просят.. .
единственный плюс - все по-русски.
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
у меня был.... в целом по функциям он мне очень нравился.... но за 1,5 года у меня 2 раза летела зарядка.... просто бац и перестает заряжать... один раз я починила, когда полетела второй раз зарядка, я предпочла поменять телефон
Youlin Гуру (3050) 15 лет назад
Это китайские телефоны, сделанные для России. Ужасного качества, плохая слышимость, постоянно фонит. Ужасный дизайн.
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
это не телефон, это ...ня. но название красивое
ГИМ Мастер (2281) 15 лет назад
мне не понравился
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
у моего сыно год уже такой телефон. И ничего. Не ломается и функций много.
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
А по-моему, компания Флай сейчас очень хорошо развивается. Это заметно по телефонам. Недавно еще мне хвалила хозяйка телефон Ф 220. Причем 80% телефонов делаются в Корее, а только 20 в Китае. Я бы к ним присмотрелась...