уж замуж невтерпеж....))))))) это ПРАВИЛО только русского языка, или и жизни тоже??)))))))

Розетка Электрическая Мудрец (18094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pink_kitten Профи (628) 15 лет назад
а то... раньше как-то не хотелось. да и вокруг все мужики заядлые холостяки и подружки феминистки!
А щас посмотрите на них-уже с детками няньчаться... а те, кто спокойно ко все этой возьне относились-до сих пор свободны! а хочется пренадлежать одному мужчине!