Все что ни делается говорят к лучшему)))))) но если после расставания осталась боль потери и желание вернуть? )))

Тигр Мыслитель (9648), закрыт 15 лет назад
и кстати это возможно..
к лучшему или вернуть?
Лучший ответ
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Боль останется, так как с ней ушел кусочек твоей души и сердца, рана долго будет ныть.... вернуть? только тебе решать.... обычно разбитую чашку не склеивают... но и советы не слушай... как сердце тебе подскажет так и делай...
Остальные ответы
Мария Куликова Профи (795) 15 лет назад
тут прям как будто мои мысли за меня кто-то написал
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Кто говорит? Бог говорит: "всё в жизни верующего содействует ко благу".
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
просто жажда собственничества заговорила.. . а ты подумай, надо ли? в одну реку не войдешь дважды.. . люди меняются, прежних отношений по-любому уже не будет.. . а будут ли они лучше - неизвестно...
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
Значит вы остановились в своем развитии )))) И не желаете идти дальше
Пользователь удален Ученик (78) 15 лет назад
Представь себе перед глазами картину, написанную неизвестным художником. На ней ты, она (он) (потеряный субьект) и местность куда вы с этим субьектом хотели бы поехать. Представил (а)? . А теперь скажи тебе нравится эта картина? , Если да догоняй, нет сам (а) знаешь.. .
Ольга Анкудинова Просветленный (49775) 15 лет назад
А, может, это лучшее в данном случае заключалось в том, что вы выяснили отношения? А вовсе не в том, что вы расстались? А думать и решать придётся самому...
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Может расставание к лучшему, ведь теперь Вы поняли, что не можете без этого человека, и вернете его и будете бережнее к друг, другу.