хана!!!!ещё раз сюда на последок!!!!

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 15 лет назад
я женюсь! поздравляйте меня!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Котова Мыслитель (9563) 15 лет назад
Пусть Господь благословит Вас!
Marusya Мудрец (13825) 15 лет назад
Сам виноват. Колхоз- дело добровольное.
Viktorija!!!!!!! Мастер (1002) 15 лет назад
Возвращайся, родной даже женатым. Вдвоем веселее, а там втроем и т. д.
Yuriy Tkachenko Профи (957) 15 лет назад
М-да.... трагично.... но всё самое "интересное" начнется у тебя через год-два.... реально прозреешь и увидишь многие вещи с иной стороны.... пока сам не пройдешь этого - не поймешь.... через годика два сам начнешь друзей от женитьбы отговаривать (у меня стаж - 7 лет ;-( )
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Желаю, на этот раз, что ЭТА женитьба будет счасливой, по настоящему! Поздравляю!
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Идучи на войну, молись; идучи в море, молись вдвое; хочешь жениться, молись втрое.

Счастья Вам и блогополучия!!!
Источник: Русская пословица.