Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сколько женщина должна зарабатывать по вашему, чтобы чувствовать себя уверенно?

Bagira Гуру (2544), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аська Гуру (3448) 13 лет назад
гораздо больше чем тратит)
Irina Профи (976) 13 лет назад
Сколько бы женщина не зарабатывала, ей всегда будет мало
nisa85 Гуру (3913) 13 лет назад
Не менее 50 тыс, хотя всем известно много денег не бывает....
ORIS Мастер (1429) 13 лет назад
Столько, что бы ни в чем себе не отказывать, и ни от кого не зависить.
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 13 лет назад
уверенно что бы чувствовала думаю не в деньгах счастье но по нашим ценам штук 30 думаю
Татьяна Бызова Мастер (1528) 13 лет назад
Уверенность от суммы заработка, как правило, не зависит. Подумайте: Мужчина 45 лет, имеющий квартиру и собственную маленькую фирму, которая приносит стабильный доход, называет себя НИЩИМ, на полном серьезе, последние 10 лет, хотя становится все богаче и богаче. Разве ему помогут деньги для "уверенности в себе"?
Просто Ольга Оракул (64880) 13 лет назад
Нисколько, зарабатывать должен муж. А чтобы она чувствовала себя уверенно, муж должен ее любить и не быть жадиной. Это я про себя!
РОНА Мастер (1587) 13 лет назад
Все зависит от ее запросов.
Аттия Гуру (3117) 13 лет назад
Зависит от женщины (ее запросов) и региона проживания
Дубльдиез Оттетер-Кванц Мыслитель (6343) 13 лет назад
Умная, красивая и уверенная в себе женщина может себе позволить вообще ничего не зарабатывать ...сами всё принесут.

Не будь такой меркантильной ...уже на который твой вопрос натыкаюсь.. . или настроение тебе кто-то испортил (мужики-лузеры) ? Не грусти!
Наталья Ученик (226) 13 лет назад
Хороший вопрос. Я вижу прямую связь между заработком и уверенностью. Конкретную сумму назвать трудно. Я бы дала такое определение: после оплаты за жилье, после траты на продукты, необходимые расходы на одежду и всякие бытовые мелочи, ещё + сохранить на непредвиденные расходы тысяч 10, после всего этого, что бы оставалось 20000. Вот сколько должна зарабатывать женщина что бы быть уверенной в себе и завтрашнем дне.
СолнышкоПросветленный (36115) 13 лет назад
золотые слова!!!!))))))))))))))))))))))
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 13 лет назад
Чтобы женщина чувствовала себя уверенно у неё должна быть хорошая прокладка, а денег вам всегда мало
Источник: реклама
Marsha Знаток (297) 13 лет назад
Точную сумму сложно назвать, для уверенности, простите, что повторяюсь, у нее должен быть мужчина стабильный... а уровень заработной платы, по-моему, не зависит напрямую от уверенности в себе... Но на свои мелочи должно хватать :)
Похожие вопросы