хакеры помогите у меня в браузере появилась вот такая хрень которая треть экрана загораживает как от нее избавиться?

???°???µ?» ?????»?????? Ученик (6), закрыт 15 лет назад
скачивал музыку ..и вчера вот такая хрень появилась типо я должен смс скинуть чтобы она исчезла что это вирус какойто ?помогите
Лучший ответ
Кулхацкер Профи (983) 15 лет назад
1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся
Остальные ответы
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 15 лет назад
Я в Ахуе порно вирус походу Веб сеарш
bushlak....55rus Гуру (2887) 15 лет назад
Это не вирус, а банерная реклама, тоже такая хрень была и я не долго думая ось переустановил.
Vladimir Мудрец (12187) 15 лет назад
если ты про нижний красный плагин, то это скорее всего вирус это штампует. у меня было нечто похожее, т. к. там порно изображено. а на порно сайтах вирусов полно.
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Найди и установи программу AdMuncher. В Инете можно найти с ключиком и руссификатором. Она прекрасно прибивает всплывающие окна, к тому же можно эту программку "обучать", указывая какие линки блокировать, если их нет в "черном" списке данной проги.
Romul ® (гробовых дел мастер) Мудрец (16539) 15 лет назад
Определи с какого адреса приходит и запрети его.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 15 лет назад
Если тебе надо пользоваться именно IE, то у него в свойствах есть настройки дополнительных модулей, там их можно деактивировать или совсем прибить.
Но если у тебя активный вирус (в памяти) , то это ничего не даст, т. к. он сразу же всё восстановит обратно.
Есть куча бесплатных (для домашнего использования) антивирусов, не хуже коммерческих.
Можно пользоваться другим браузером (программа для просмотра интернет-страничек) , например, Mozilla, Opera, Filrefox и куча прочих, там именно это работать не будет.
И вообще, эта панель на треть экрана сама собой из воздуха не возьмётся, это надо специально по злачным местам полазить и тыкать там всё подряд.
Если уж и лазиете (мало ли чего, может жизнь такая, или охранник ночью скучал - бывает такое) , то лазить надо уж не через IE
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
вчера у знакомой такой же был, касперский 4- трояна нашел, а эта фигня как висела так и осталась. я сделал проще сбросил надстройки браузера и там потом при перезагрузки браузера появляется установить IE7 выберешь систему и устанавливаешь. эта фигня пропала. поставь себе второй браузер и работай с ним например оперу или мазиллу.