Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите название фильма там была говорящая ворона.. он еще гоблинский есть) спс!!

Саня Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176726) 8 лет назад
Восторг Палуза (2013 год)
http://tfilm.tv/28871-vostorg-paluza.html

Эта история рассказывает о последствиях религиозного апокалипсиса. В один далеко не прекрасный день все праведники вознеслись на небеса, а все остальные остались на Земле. И начался Апокалипсис: нашествие саранчи, камни, сыплющиеся с небес, зомби, курящие дурь, и вороны, матерящиеся почём зря.