Посоветуйте какой-нибудь захватывающий и одновременно весёлый детективчик :) пожалуйста :))..

Eva Профи (521), на голосовании 15 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Idia Мастер (1303) 15 лет назад
Дарья Донцова. любой. все смешные и интересные
KA! Гений (87962) 15 лет назад
Донцова.
Люся Лютикова- в стиле Донцовой, очень остроумно.
Хмелевская- "Что сказал покойник"
Татьяна Радеечева Мастер (1158) 15 лет назад
Все детективы Галины Куликовой и ранние Милевской
Светлана Вербило Мастер (1784) 15 лет назад
Почитай Дж. Х. Чейза. У него практически все произведения очень захватывающие.
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Самый классный и нетривиальный--"Здесь вам не причинят никакого вреда" Жвалевского и Мытько! ! нет человека, которому бы не понравился))
Галина Кулютникова Мастер (2017) 15 лет назад
Хмелевская Иоанна: "Всё красное", "Роман века". Да и, вообще, Хмелеская до 2000 года ВСЯ интересная.