Сказали ждать в течении 7 дней. Придёт или нет?!

WarIvanOk Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
Я около 2-ух недель участвую в интернет-заработке на сайте proanketa.com и вчера заработал минимальную сумму для выплаты - 2000 рублей. Уже 2 день жду, а GTA 5 охото купить :D
Голосование за лучший ответ
Психолог Психолог Ученик (2) 9 лет назад
Почитай отзывы
WarIvanOkЗнаток (321) 9 лет назад
А если отзывов нет?
Сто Пудов и Мыслитель (5076) 9 лет назад
На лохотронах всегда долго ждут.
banny777 Ученик (155) 8 лет назад
Люди зарабатывают только они на ваших просмотрах, вам даже ничего не ответят на ваши вопросы по поводу выплат не тратте на них ваше время .ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.