А женщина за рулем и хамство - вещи несовместимые?

papanya Мыслитель (6263), закрыт 15 лет назад
По моим наблюдениям вещь достаточно редкая, но имеющая место быть....
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
вполне совместимые, даже еще ногти красить могут и по тел разговаривать одновременно.. .

женщины могут все!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Мне кажется не пропустить кого то, если пропустили не сказать спасибо- это тоже хамство, а для женщин это почти норма...
papanyaМыслитель (6263) 15 лет назад
Но многие женищины не пропускают и не благодарят отнюдь не из-за хамства, просто нервничают ))))
если бы..они даже тут постоянно верещат что им все по жизни обязаны и пропускать их- это должно быть по определению..
Иван Иванов Знаток (264) 15 лет назад
Может пора прекратить делить водителей на Ж и М.
Есть водители хамы.... Так проще.
papanyaМыслитель (6263) 15 лет назад
Почему это. Ж и М психология достаточно различаются и это сказывается, в том числе, и на дорожном движении...
MassteR Гуру (3190) 15 лет назад
Бывает такое, что нельзя и хамством назвать, и не поддается определению... по определению.
Бонс Мастер (1145) 15 лет назад
За рулем всегда водитель!
А женщина или мужчина это уже второй вопрос.
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
а почему нет? ? !и мужиков хамов хватает и женщин таких же...
YA Знаток (406) 15 лет назад
А на мой взгляд учитывая сколько водителей женщин по сравнению с водителями мужчинами - то не такая уж и редкость, порой прокатишся с такой и уши начинают вянуть - так покроет трехэтажным матом и разной бранью что водителю-мужику, даже самому конченому хамлу - дурно становится.

Но это мое личное мнение.
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Совместимая. Я лично ни в жизни, ни на дороге стараюсь не хамить. И самое интересное, что многие даже не понимают, что они хамят. Как женщины, так и мужчины