Сдесь все, задавая вопрос, потом выбирают лучший ответ ТАК?

Пользователь удален Знаток (461), закрыт 15 лет назад
Ответила на вопрос http://otvet.mail.ru/question/17771002/ - автор вопроса выбрал лучший ответ не правильный.. .Это нормально? И можно ли, хотя бы из уважения к своему я попросить модераторов убрать мой ответ на вопрос этого человека?
Дополнен 15 лет назад
Ну долгий и нудный ответ это если на голосовании лень читать, а для автора вопроса это должнл восприниматься как подробно и понятно...
Дополнен 15 лет назад
Mickey, The Mouse - Вы правильно написали самый короткий правильный ответ в том вопросе дал StarTeh и если бы автор выбрал тот ответ - не было бы этого моего вопроса. Когда я там отвечала, я видела тот ответ, но решила написать более широко.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем, трудный у меня будет выбор... Мое Я не согласилось только с ЧаЙнИкИнет - если лень читать, то и лень выбирать будет, и с @ндрей Борисович - для голосования, возможно Вы и правы, а для автора нет, а иначе зачем он задавал вопрос...
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 15 лет назад
насколько я заметил, лучшие ответы выбираются по таким принципам, 1. Встретили знакомого, привед медвед! Как дела? На держи лучший ответ :-)) 2. зарегестрированы под несколькими аккаунтами, и сами себе на свой вопрос из под другого аккаунта дают лучший ответ 3. Если мнение вопрошающего совпадает с мнением ответчика ( не важно правильно ответил или нет ), иногда до смешного ответ: "да пошли вы все на х.... "делают лучшим :-)) 4. Ну и есть конечно объективная оценка
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Я на это уже давно забил, авторы иногда очень странно выбирают лучший ответ
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 15 лет назад
У тебя долгий и нудный ответ вот поэтому он и выбрал другой ответ
Источник: Лень читать
Иначка Мыслитель (9887) 15 лет назад
Для Вас это действительно важно? Вот Вы не выберете мой ответ лучшим, а я считаю его именно таким. И что? И ничего! ! Не обращайте внимания, может это лучший друг автора вопроса
@ндрей Борисович Оракул (81605) 15 лет назад
Я пришёл к такому выводу что ответ выбирается первый. И не важно правильный он или наоборот.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Автор выбирает тот ответ, который считает верным, хотя это и не всегда так! А еще мы ведь не знаем, может он с автором ответа час в личке разговаривал и они вместе проблемму решили, причин может быть масса, не бери в голову, это всего лишь ИГРА!
А потом почему ты решил, что прав, может и ты ошибаешься, а:)))))
Mickey, The Mouse Гуру (3212) 15 лет назад
Единственное мнение, которое интересует человека не слишком высокого интеллекта - его собственное. Всё, что не укладывается в его представление или понимание - неправильно. Всё, что подтверждает - правильно во веки веков, каким бы идиотизмом это не было.

Теперь конкретно по тому вопросу. Самый правильный ответ дал дядька, который не смог понять, какая связь между кабельным ТВ и спутниковым интернетом. Я тоже не могу понять.
Я прежде знавал одного доктора, который на вопрос: "Можно ли это мочить? " отвечал: "Ты можешь на это даже поssать". Примерно такой ответ там и просился
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 15 лет назад
Вы, укажаемый (ая) Тигра, возможно не знаете, но на Ответах есть т. н. виртуальные семьи - это когда один и тот же физический человек сушествует в двух (или более) виртуальных ипостасях.
Для чего, спросите вы? Отвечу: для набора очков и поднятия рейтинга. Может у человека ответы такие, что не выбирают их и всё тут. Тут уязвлённое самолюбию начинает пузырится и закипать.
А может это его лучший друг - на тебе, Вася, лучший ответ, ведь ты мой друг, мы с тобой курим вместе и часто пиво пьём.
А может это он по ошибке мышкой нажал (типа: что это за "Выбрать лучший ответ", что это такое) , а возврата нету.

Я тоже с таким сталкивался (вирт. семьёй)