А вы когда заправляетесь, последние капельки стряхиваете в бак?)гыыыыыыы)) завеяло)

Пользователь удален Мыслитель (5941), закрыт 15 лет назад
или вы как-то к этому равнодушны?)
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Естесьна! Сказывается привычка, отработанная годами.. . Но шланг не нос - "шмыг" не сделаешь.. . Борт усё равно у подтёках! ;)))))))))))))
Источник: Здрям! Рад тя видеть! ;)))))))))))
ОЛЬПИША BMWУченик (101) 15 лет назад
ПривеееееееТ))))) и я рада видеть)))))
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Плагиат у меня....))
bushlak....55rus Гуру (2887) 15 лет назад
Конечно, причем всегда!!!!)))))
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 15 лет назад
неееееееееее! обратно в шланК засовываю... пусь подавятся!!!!
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
да. хрен знает зачем я так делаю.. . :))))
Нора Солнечная Мыслитель (8290) 15 лет назад
Нет не стряхиваю, не умею.... я салфеточкой все вытираю)))
b2 Просветленный (23857) 15 лет назад
есть подозрение что мужчины стряхивают, а женщины нет :)
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988) 15 лет назад
ПривЭд... Главное чтоб на туХли не накапать)))
ОЛЬПИША BMWУченик (101) 15 лет назад
Эдик)) приф)
Бонс Мастер (1145) 15 лет назад
Капельки стряхивают на асфальт, а не в штаны.
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад
У заядлых стряхальщиков появляется врождённые способности работать в общественных столовых, хорошо еду солить, мандраж в руках даёт о себе знать...
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
возвращаются муж с женой вечером после кабака, вдруг жена видит мужчину писающего на газон, мужчина пописал, потрёс конец, что бы последние капли не попали в штаны, застегнул ширинку и отправился своей дорогой.
жена спрашивает у мужа, "а зачем он потрёс? ",муж шутя, ей в рифму отвечает-"потрёс, что бы больше подрос! "
приходят они к дому, муж жене говорит, ты иди, я пописаю.. .
жена из за угла смотрит, как муж оправляется, тот пописал, заправил штаны и идет домой.
жена с негодованием-"почему не потрёс, у тебя что руки отвалились?! "
Андрей Х Мыслитель (9752) 15 лет назад
ага еще и шланг выжимаю
Вячеслав Мудрец (17837) 15 лет назад
...ну ты спросила... прям как взрослая))))
ОЛЬПИША BMWУченик (101) 15 лет назад
так я и есть) взрослая)
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Нееее!
Я просто предохранитель отжимаю-и ниче не течет!
Можно еще салфеткой по асфальту протереть, а потом в бачок выжать )))))))))
Источник: я же девушка
Игорь К. Мастер (2301) 15 лет назад
Однозначно нет, потому как: как не ссы - капля в трусы!:)) ) Смешно?
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
даже и нинаю, мну заправщики енто делають
Источник: привет, красота моя
ОЛЬПИША BMWУченик (101) 15 лет назад
Тёзка)))) гыыыыы)))вот они наверна стряхивають)гыыыы
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) авик класс, у каво резанула *подмигнув*