Бывают ли случаи когда вы, когда вы не согласны с отношением автора к своим героям?

СПТУ124 СПТУ124 Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Gloria Gloria Гуру (4215) 8 лет назад
Да... вот почему Остап поперся за теми стульями, а не проверил тот стул, что был рядом: -)
Остальные ответы
Ветер Оракул (92390) 8 лет назад
конечно. например Тихий дон-книга о проститу. ке.
Lada Гуру (2959) 8 лет назад
Бывают.
На "эти случаи" и существуют фанфики.
Надежда Кайнова Мудрец (14098) 8 лет назад
Еще как! Вот не знает Лондон, как ГГ будет вписывать на родине в общество влюбленную туземку - быстренько морит ее голодом. Назначил Толстой Соню "пустоцветом" - мы повторяем, не задумываясь, в честь чего, собственно? "Играет" Достоевский за Алешу - и все молчат, что в жизни подход Ивана не только продуктивнее, но и, часто, благороднее. И так далее...