Как вы относитесь к гаданию на будуйщее?

А Д Мыслитель (8074), закрыт 15 лет назад
ведь есть такая поговорка - предупрежден значит вооружен
Лучший ответ
Tulesha Гуру (2827) 15 лет назад
Если пророчат только хорошее, то только приветствую, почему то хочется в это верить :))
Остальные ответы
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
Про АД тоже многих предупреждали.. . и ЧТО???.
Ivan Мудрец (17368) 15 лет назад
Плохо отношусь.. .

Вот что говорит Библия:
Cеребрянный лорд Профи (578) 15 лет назад
А зачем? от судьбы не уйдешь (почти)
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Глупо. Если предсказанного в будущем не избежать никоим образом, то нет смысла знать будушие. Если можно ихбежать - тем болие глупо. Третьего варианта не может быть. Эти предсказания можно использовать ТОЛЬКО для развлечения.
Пользователь удален Мыслитель (7249) 15 лет назад
Зачем ограничивать себя одним выбранным вариантом? Никогда!!!