Помогите найти!!!

Лена Знаток (369), на голосовании 15 лет назад
Пропала шкала загрузки " зеленые палочки" на нижней панели. Как её найти?
Дополнен 15 лет назад
На нижней панели монитора, где язык, время и т.д. когда загружается сайт была шкала, сейчас пропала.
Ну не знаю я , как научно она называется!!! Извините...
Голосование за лучший ответ
Голубев В В Мыслитель (6628) 15 лет назад
это ты про что? подробней
Serg1956 Мастер (1555) 15 лет назад
выбери "сетевое окружение" правой кнопкой, выбери "свойства", выбери подключение к сети правой кнопкой - свойства и поставь галочку "при подключении вывести значок в области уведомлений"