Кто летал с годовалым ребенком на чартере? Подскажите, как провозят коляску-трость?

Tortilla Профи (927), закрыт 15 лет назад
Ее можно в самолет брать или в багаж сдают? Если в багаж, то ее там не разобьют?
Лучший ответ
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
берете в самолет и стюардесса вас провожает в багажное отделение, кладете спокойно на полку и поднимаетесь в салон.
Остальные ответы
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
я брала с собой салон и клала под кресла. проблем ни когда не было