Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы любите книги Стивена Кинга?

Скарлетт О'Хара Профи (543), закрыт 13 лет назад
Если да, то какие?
Лучший ответ
Alis Мыслитель (6963) 13 лет назад
Это мой любимый писатель. Каждая его книга для меня - открытие, но больше всего я люблю цикл "Темная башня" , перечитываю с удовольствием и всегда нахожу что-то новое. На мой взгляд Кинг очень глубокий писатель. Для неискушенного читателя он кажется автором ужастиков, но если читать внимательно, то поймешь, какие философские и психологические проблемы он раскравыет в каждом из своих произведений. И даже Талисман, столь нелюбимый некоторыми, очень интересен, если вчитаться.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27838) 13 лет назад
Ни одной не читала и не жалею. Ужастики вообще не мой стиль.
Munis Профи (735) 13 лет назад
Да очень, читала много но нравится больше всего Ланголеры и Туман.
Alex Мастер (1239) 13 лет назад
я читал несколько его произведений и вроде нечё!намальные ужастики
Олег Гуру (3096) 13 лет назад
Да, прикольно. Фантазия у автора очень богатая на сюжеты и их развитие. И язык такой нормальный, писательский, не примитивный. Хотя, вот "Талисман" достал меня - тягомотина жуткая, еле дочитал, а все равно - муть
Пользователь удален Знаток (321) 13 лет назад
Я Стивена Кинга просто Обожаю!! ! Прочла очень много, и фильмы смотрела по его рассказам и романам. Могу его читать сутки напролет!
Химера The Assailant Мастер (1614) 13 лет назад
Очень хорошие книги. На книги Кинга можно смотреть с нескольких разных позиций. Например, читать просто как фантастику. Или смотреть в корень книги, то видишь глубокую психологию и переживания автора. А нравятся мне книги - ОНО, ЛАНГОЛЬЕРЫ, ТОММИНЕКЕРЫ, Цикл ТЕМНАЯ БАШНЯ, ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ТОМА ГОРДОНА.
Nemesis Мастер (1234) 13 лет назад
ну так, больше люблю Лавкрафта, кстати, у Кинга в детстве он тоже был любимым писателем!
Похожие вопросы