Люди помогите пожалуйста найти официальный сайт Греции! Ни как у меня не получается (

Егор Борисенков Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Кисконьян Мастер (1451) 9 лет назад
мб его нет???
Егор БорисенковУченик (238) 9 лет назад
У каждой страны он есть! трудно искать по иностранным сайтам ппц (
Руслан Кисконьян Мастер (1451) ну ок
Татьяна русская душою Мыслитель (6863) 9 лет назад
Егор БорисенковУченик (238) 9 лет назад
это сайт премьер министра я так понял?)
Татьяна русская душою Мыслитель (6863) ну не только, но что смогла. по логике официального сайта страны быть не может, может быть сайт президента, правительства, какого-нибудь города... Если тебе что-то надо введи в гугл переводчике этот запрос, переведи его на греческий, скопируй слова на греческом и задай в гугл поиск. И всё тебе будет, правда на греческом))