Подскажите: какие документы нужно собрать, чтобы встать в очередь в детский садик?

Валентина Глухова Профи (643), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
вы в первую очередь подойдите к заведующей и узнайте возьмут ли вас в садик. а там вам уже скажут что надо. мы сдаали свидетельство о рождении и копию своего паспрорта. а потом еще как застойные годы отмечались в очереди. очередь занимали с самого рождения ребенка, что бы в два года нам дали место.
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
никаких свидетельство о рождении и ваш паспорт
Елена Шульжевская Ученик (238) 15 лет назад
собирать ничего не надо. паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка. если только вы не входите в категорию льготников. например, работник гос. учреждений, учащаяся мама, мать-одиночка и т. д.
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
Свидетельство о рождении ребенка, справку с места жительства, паспорт, заявление по форме.
Рябинка Мыслитель (5659) 15 лет назад
Паспорт одного из родителей с городской пропиской, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи из ЖЭУ (что ребенок прописан)
Lona Знаток (261) 15 лет назад
только свидетельство о рожедлнии и паспорт, сама недавно вставала
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
У нас только свидетельство о рождении, идешь в администрацию города и вас ставят на очередь, ну а какие у вас правила я незнаю.
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
для очереди пишете просто заявление...
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
никакие. Св-во о рождении и паспорт. Желательно иметь копии всех этих документов, вдруг потребуется.
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
свидетельство о рождении и паспорт матери