Не есть ли возмездие природы (Ураган Густав), на агрессивную политику США?

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 15 лет назад
Не есть ли возмездие природы (Ураган Густав), на агрессивную политику США?

Этот ураган получит имя «Густав».

Сейчас существуют две модели его движения. Одна трасса должна пройти по Атлантике восточнее побережья США, по другой трассе он все же может войти в Карибское море и Мексиканский залив между побережьями Кубы и американского штата Флориды.
Ваше мнение?
Лучший ответ
Игорь Попов Знаток (458) 15 лет назад
Все в этом мире взаимосвязано. Дураков" лечит"природа. Ведь не зря столько лет по США гуляют торнадо!
Остальные ответы
Улик Знаток (355) 15 лет назад
тогда им каждый год возмездие.
Саша и всё тут Мастер (1400) 15 лет назад
людей, конечно жалко, а БУШа ни капельки, у него маразм старческий начался
Валентина Оракул (70962) 15 лет назад
Если не поняли, еще будет-хуже!
Виктор Мастер (1179) 15 лет назад
а землетрясение около Байкала ?
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329) 15 лет назад
Американцы наивные. Им скажут, что это в России кто-то в Черное море пукнул, а результат "Густав", они поверят и пойдут войной.
Олег Гуру (3185) 15 лет назад
Ну если вспомнить мнение Шарон Стоун о том, что Бог наказывает нехорошие правительства тем, что убивает при помощи стихии их ни в чем не повинных граждан (на примере землятресения в Китае) , то по аналогии америкосы и собственные беды обязаны считать божественным возмездием. Их давно уже то торнадо отутюжит, то наводнение зальет
Вера Молчанова Мастер (1812) 15 лет назад
я согласна с вашим предположением. - это точно возмездие, у меня даже муж говорит.. . так вам и надо!!!!
Иван Иванов Знаток (264) 15 лет назад
Конечно возмездие.
Им проблем мало.... пожалуйста.
S Профи (615) 15 лет назад
Считать ураган карой небесной и надеяться на божественное вмешательство дела людские можно. Вообще вполне логично связывать появление Густава именно с деятельностью человека. За последние годы очень резко возросли промышленные площади вырабатывающие огромное количество тепла. Само собой это меняет схему движения потоков воздуха и теплые, обогащенные парами, воздушные массы начинают движение над холодными океанами. Охлаждаясь.. . (думаю дальше понятно) . В общем образуются облака, движущиеся помимо всего прочего на, относительно низкой высоте - из более верхних слоев их вытесняет поднимающийся над городами разогретый воздух. Итог - Густав. И двигаться он будет скорее всего по побережью.
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Как торжествует дьявол, когда люди его дела приписывают Богу!