Как отключить 3d графику nvideo?

Бычков Игорь Мастер (2457), закрыт 8 лет назад
Включается в приложении google earch и в ms power point. Во втором включается, в редиме просмотра презентации. Мешает, тем, что в этом режиме power point начинает глючить и вылетает. А презентацию пощарез надо сделать.
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
Бычков ИгорьМастер (2457) 8 лет назад
Вот, успел скрин сделать, в настройках именно так, как Вы показали. Это но видимо где то ещё надо что то, ниже приведу скрин этой фигни. Появляется, после чего, Power Point отрубает, при больших файлов. А у меня 65, меньше никак не могу.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) здесь отключается, у меня включено, для премьера нужно, попробуй удалить драйвер 3D Vision,через панель управления, если нет очков от nvidia от не нужен
Остальные ответы
Дмитрий Ставнийчук Знаток (319) 8 лет назад
В настройки зайди там все найдешь)))
Qwe Asd Оракул (60680) 8 лет назад
ПАНЕЛЬ УПР НВИДЕА-она в пан упр