Можно ли в кальянную приходить со своей едой и напитками?

Re pi Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Скажите только да или нет, не надо ответов не по теме
Лучший ответ
Остальные ответы
Ололоша Ололоев Мастер (1933) 9 лет назад
И со своей заправкой для кальяна )
10tango Знаток (496) 9 лет назад
Зависит от заведения. Но в любом случае это не приветствуется, если в самом заведении еды нет в меню
FANTOM Мудрец (16649) 9 лет назад
М о Ж н О, если это твоя кальянная.
Максим Бартиков Знаток (346) 9 лет назад
нет, но попросить админа можно
анна пироговаа Ученик (155) 7 лет назад
Вроде Purple House предоставляет такую возможность. Вот тут https://wallko.ru/f/voz_so-svoey-edoy./ точно есть список кальянных со своей едой. Можно выбрать заведение подходящее вам по адресу, стоимости, внешнему виду, возможностям и т. д.
Рома Дёмин Ученик (167) 2 года назад
Вот челы пишут, что нельзя приходить со своей едой. А вот какой закон запрещает это делать? Просто пишут, даже не аргументируя, почему да или почему нет. Кому верить хз