Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли получить молодая гей семья доступное жильё в рамках национального проекта \"Доступное жильё\"

V.V.P Input Просветленный (39387), на голосовании 15 лет назад
До 35-ти лет программа действует.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 15 лет назад
У Нас всё можно.. но только по блату и за большие деньги.... Даже если и есть доступное жильё...то лучше не вселяться туда... Всё сделано на Авось.... И по самому худшему разряду!!!
Надежда Полякова Просветленный (27878) 15 лет назад
ты про иванко и себя, детка??)))))))))))))))))))) )
привет!!
V.V.P InputПросветленный (39387) 15 лет назад
Нет))),он гражданин Финляндии,не получится и я не собираюсь разбивать его свинг семью,да и не сильно горю.
МаФка Гуру (2756) 15 лет назад
А че, можно! Если пара законно зарегестрирует брак и если в проекте нет пункта, что нельзя....))))