Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете ли вы быть уверены в том, что вашу половинку сейчас не трахает "Дядя Ашот" или "Тётя Клава"?

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960) 15 лет назад
в этом никто быть уверенным не может, мы можем только доверять и надеяться на лучшее.
Остальные ответы
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
не могу, а что делать - такова жизнь.
Жемчужина Оракул (84545) 15 лет назад
могу быть уверена, что сейчас его трахает только работа))) )

а вот вечером... кто и как.. .
мне лучше не знать... да и знать.. по сути
нет большого желания))))
Рыжый Лисенок Мастер (1401) 15 лет назад
я в своем молодом человеке уверена на все сто !!!
Пользователь удален Мастер (1654) 15 лет назад
Уверен на все 100%. У меня её пока нет.
Юля Профи (612) 15 лет назад
нельзя быть не в чем уверенной. если моя половинка получает от этого удовольствие, то я только рада... главное, чтобы я об этом никогда не узнала.
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
мою половинку - дядя Ашот? ! не, он у мну натурал....
Ольга Ольга Просветленный (26037) 15 лет назад
Да ХЕР ему, а не тетя Клава, а о дяде Ашоте пусть только мечтает
малина Мастер (1160) 15 лет назад
а я своего -кастрировала)))))))))))))))))))))) ) теперь уверена на все 100%
vestnik Мудрец (15000) 15 лет назад
Я могу на все 200, потому что холостой
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
Стало тревожно за мою половинку! но и одновременно появилась гордость за дядю Ашота и тетю Клаву (правда я с ними незнакома).
Ириша Мудрец (11939) 15 лет назад
наверно так оно и есть..