Несварение желудка. Диспепсия

В последнее время, где то 2 дня назад появилось несварение желудка или как называют диспепсия желудка. Т. е. ощущается чувство тяжести, чувство насыщения возникает очень быстро, вздутие живота. Терапевт назначил таблетки фестал, омепразол. Неделю все это пить. Но меня смущает что это все таки не проходит, хоть конечно и мало времени прошло 2 дня всего. Очень надеюсь что это не заболевание какое-нибудь вроде гастрита или панкеатита а уж не дай бог хроническое. Было у кого нибудь подобное и за сколько времени его вылечили?

Ко всем этим таблетками нужна диета... хотя бы не есть то после чего вам хуже атановиться

Выпейте, по инструкции, сульфат магния и начните кушать сырые фрукты и овощи...
Успехов и здоровья.)