кто нибудь может (бесплатно) сказать что меня ждет в личной жизни

Оксана Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85153) 15 лет назад
Неудачный период. Планы рушатся, и вы так непроницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
Остальные ответы
kohana Мыслитель (5651) 15 лет назад
светлое будущее. Главное тебе быть чють наглее ( научится) нынче скромность не ценится ))
Jurgis Purlys Знаток (340) 15 лет назад
Привет. Только не одиночество - посколько такого просто несуществует и быть не может - так отвечать могут только духовно безграмотные люди.... Мы все время постоянно живем вместе с Богом, ангелами и другими нашими невидимыми космическими помошниками. Рекомендую прочесть 13 томов ангела Крайона американцу Ли Керролу и будет дан полный ответ на заданный вопрос. Личную жизнь формируем только мы сами - и никто со стороны, поэтому, как говорится, как постелишь - так и выспишься. Цформулируйте чицтое намерение что хотите, и спустя некоторое время, если этого на самом деле нужно, оно и осуществитсяю Удачи....