Какие существуют китайские автомобили премиум класса?

Мужик Мужик Гуру (2721), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (58272) 10 лет назад

Сьездите в Китай. Они есть. Как минимум Джили. И очень хорошие машины делают.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367367) 10 лет назад
Джили Эмгранд
Мужик МужикГуру (2721) 10 лет назад
ужас=)
. Искусственный Интеллект (367367) НЕ так уж и ужасно
a vИскусственный Интеллект (307505) 10 лет назад
Откуда там премиум? Не тянет даже на бизнес.
. Искусственный Интеллект (367367) У них считается Премиум. Вон, многие и Опель Инсигния считают Бизнес классом
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 10 лет назад
официально к нам поставляются 9 китайских марок и все с 4 цилиндрами, с ценами реально бюджетнымии ну ни как не подходят даааже до бизнес класса,. пример - корейский хюндай на нашем рынке уже с 92 года и вот только эти пару лет нам продают свой Equus премиум авто 334 лошадки от 3. 300т рублей и киа с Quoris c тем же видимо двс в 334 лошадки, то есть почти 20 лет они шли к премиум классу.. то есть китайцам надо минимум лет 5 -чтобы покорить наш рынок.
Aleks Maraleks Профи (713) 10 лет назад
китайские автомобили премиум класса? дожили.