SOS!!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Как избавиться от прыщей? ? Уже все перепробовала, помогает но не надолго. Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом, пожалуйста....
Лучший ответ
Аина Мудрец (18642) 15 лет назад
Лечение акне (прыщей) новым средством, кремом-гелем "Пчелиный чистотел".

Российскими учеными дерматокосметологами синтезировано уникальное средство от угрей, прыщей крем-гель «Пчелиный чистотел» обладающий великолепными свойствами в борьбе с акне вульгарис (прыщами) , угревой сыпью и раздражениями кожи.

Данное средствоот прыщей является препаратом нового поколения и является на сегодня самым эффективным средством для лечения угрей.
Эффект от крема не надо ждать месяц или неделю.
Эффект наступает на следующий день! Действие крема видно уже через 3 часа, а максимальный эффект наступает через 12 часов. Прыщи (акне) рассасываются, воспаление прекращается, исчезает раздражение кожи. Это народное средство от прыщей действует на несколько механизмов вызывающих появление прыщей – подавляет рост бактерии P/acnes (бактерии, размножающиеся в сальной железе и вызывающие прыщи) прекращает воспаление, снимает зуд и покраснение кожи, тем самым позволяя избавиться от прыщей!
Это первое и единственное на сегодня средство от угрей, которое прекращает воспаление за несколько часов, а так же помогает избавиться от прыщей навсегда! (Крем эффективен так же при герпесе, зуде кожи, раздражениях вызванных различными причинами и после укусов насекомых) .

ПРИОБРЕСТИ крем – гель «Пчелиный Чистотел» можно в аптеках:

Почему даже хорошо разрекламированные и народные средства не всегда помогают от прыщей, угрей и акне (угревой сыпи) ? Потому, что у этого заболевания так же много причин, как и у головной боли. Проблемы кожи может вызвать сладкое, гормональные проблемы, прием лекарств, неправильно подобранный крем, аллергия, клещи, инфекция и много других причин. И если не хотите, чтобы здоровье кожи было вашей головной болью, обратитесь за решением кожных проблем к дерматологу.
Дерматолог назначает средства, которые снижают секрецию кожи, иногда – антибиотики, чтобы устранить воспаление кожи. Одновременно нужно проводить чистку кожи, чтобы удалить омертвевшие клетки и очистить закупоренные сальные железы. Только дерматолог-косметолог может проводить чистку так, чтобы не оставались рубцы, поэтому не занимайтесь самолечением, лучше обратитесь к профессионалам и тогда Ваша кожа станет здоровой и красивой.
Остальные ответы
Yyamayka Мастер (2392) 15 лет назад
СЕКАС! А вообще - надо постоянно за кожей следить: очищать, тонизировать, увлажнять. Вопрос только в подборе средств )))
Сяо Цин Профи (869) 15 лет назад
Главное- изменить своё питание.
Перестать есть жареное и копчёное, потому что снаружи- это результат того, что внутри.
Елена Знаток (319) 15 лет назад
Если это так назавыемые "юношские" прыщи, то их причина - гормональная перестройка организма. Можно посоветовать ПОСТОЯННУЮ половую жизнь.. . Хотя и она помогает не всем.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
МДМ-терапия. Только аппаратов в России мало.
kiryushqa Знаток (357) 15 лет назад
Они конечно сами пройдут но ждать влом.... советую сходить к врачу т. к. я тоже много всего перепробывал и нифига!!!