на жене любовник

Пользователь удален Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (2942) 15 лет назад
развернуться и уйти по мужски
Лилия Александрова Мастер (1987) 15 лет назад
лучше, чем любовница (на неё же)
михаил ковалев Мудрец (12438) 15 лет назад
прикольно. . он на ней. . а ты в инете. (( ты мужик или тряпка?
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Оставьей его на всегда не пачкай руки и совесть. Пусть теперь она ему буднт жена, а ты если захочешь всегда любовник.
Светлана Левданская Мастер (1158) 15 лет назад
Главное спокойствие !!!В такой момент все думают, что ты готов убить !! А ты будь как танк.... вот они офигеют !!!Я бы послала бы обоих на х.... й!!!!
Евгения**** Профи (701) 15 лет назад
Расскажи об этом всему миру! Себя только позоришь....
Екатерина Исаева Гуру (3018) 15 лет назад
а че смотришь? ? хватай его ...и иди с ним бухать. а жену под домащний арест!!!!
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
...присмотрись к нему.. как и что он делает... может чему-нить научишься...
Ева Мастер (1588) 15 лет назад
Для горячих действий уже поздняк метаться, если вопрос спрашиваешь в инете. А сейчас делай, что считаешь нужным.
Мишка на Севере. Профи (516) 15 лет назад
Отдай ее ему и домой не пускай. Будь мужчиной. Никого не трогай.
Мила Павлова Ученик (115) 15 лет назад
Значит, в миссионерской позе они.. . Чему уж тут учиться... элементарно, Ватсон.