Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно прочитать входящие сообщения?

Оксана Ученик (140), закрыт 15 лет назад
На мой адрес приходят письма, а я незнаю где их можно прочитать?
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) 15 лет назад
На сайте www.mail.ru-где у Вас почтовый ящик-вводите свой логин и пароль, и входите в свой ящик и читаете письма, а еще лучше-скачайте программу АГЕНТ-и читать письма станет гораздо проще!!!
Остальные ответы
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
Если ты имеешь ввиду входящие письма, которые тебе присылают на "твой_e-mail"@mail.ru, то нужно зайти в ПОЧТУ (вкладка сверху на синем поле, если ты в Ответах") либо на сайт (как справедливо указал Дмитрий Пензенский) www.mail.ru, слева вверху на синем фоне ПОЧТА - ввести своё имя и пароль. Далее будут видны строки с "Папками почты" ...и среди них - Входящие, ткни во Входящие - провалишься в список пришедших на твой адрес писем. Если вдруг письма были от "сомнительных" адресатов, то почта их могла отнести в Папку "Сомнительные", посмотри там.

Если тебя интересуют сообщения, которые зарегистрированные пользователи проекта mail.ru присылают тебе, то их можно посмоотреть так:
Заходи в "Мой Мир" к себе. Слева, в прямоугольничке с заголовком МойМир видны твои возможности на mail.ru-проекте. В том числе: "Мои сообщения". Заходи туда и ...вобщем, дальше разберешься...