многие говорят ...

Оля Неизвестная Профи (551), закрыт 15 лет назад
многие говорят что хорошо было бы жить с любимым человеком на необитаемом острове.а реально это было бы так ? или все таки это красивая фантазия ?
Лучший ответ
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Для оборигенов это мечта. Для остальных временное равлечение. Жить с женщиной привыкшей к удобствам в мире без удобств - это смерть на взлёте не протянеш и суток.
Остальные ответы
Натка Мыслитель (5397) 15 лет назад
Я бы хотела недельку-другую.... не больше!
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
максимум недельку.. вдвоем хорошо, но общение с друзьями необходимо.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
с любимым везде хорошо и не надо выдумывать никаких необитаемых островов....
Кисулька Мастер (1970) 15 лет назад
А я не хочу жить с любимым на необитаемом острове. Что нам там делать, я хочу чтоб мы жили долго и счастливо!!!!
Пользователь удален Мастер (1825) 15 лет назад
если еденственная мечта, любить и быть любимым, а если есть цели, задачи, желание позновать-то фантазия
КаТёнок Профи (806) 15 лет назад
Можно конечно немного пожить, но всетаки лучше в уюте
Викторинчик Мастер (1014) 15 лет назад
красивая фантазия, но не реальна
Катерина Профи (511) 15 лет назад
Настоящая жизнь настолько интересная, что на необитаемом острове (пусть даже с любимым) будет оооочень скучно вдвоем, а как же друзья, а как же родственники? да и без мамы никак!
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
меня бы хватило где-то на недельку. Человек-существо социальное, ему нужно более широкий круг общения. Так что, я думаю, что это лишь красивая фантазия
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
а я бы так смогла всю жизнь...