Как активировать ESET NOD32 Antivirus

Дмитрий Лисеенко Знаток (390), на голосовании 8 лет назад
Друг купил продление антивируса на 1 год на 3 ПК, активировал у себя, а карточку отдал мне. (Такого антивируса у меня ещё не было). Скачал пробную версию и хотел активировать на год, но пароля и логина нигде найти не могу. Так вот мой вопрос: Если можно то как активировать лицензию с карты на 1 год
Голосование за лучший ответ
Энвер Абдусаламов Мудрец (10515) 8 лет назад
Поставвь новые ключи. Делов то.
Дмитрий ЛисеенкоЗнаток (390) 8 лет назад
Да, но для активации на сайте нужно не TRIAL, а EAV
Энвер Абдусаламов Мудрец (10515) Зайди на нитки. нет. Не сложно.