Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия
13 лет назад
это железо не подружилось))) ) Тыкай на Мой комп пр кнопкой мыши и в Свойства, потом вкладка Дополнительно и кнопку Параметры на Загрузка и востановление и сними галку на Выполнить автоматическую перезагрузку, если ещё раз вылезет то сфоткай и выкладывай сюда, только чтобы всё читабельно было!! ! тогда помогут
AlexMur07
13 лет назад
такое было ..
комп прочисти у тебя походу с охлаждением не впорядке (проц сильно греется) , если чистка не поможет то добавь охлаждения и ли понизь производительность процессора через биос.
DimkaKey
13 лет назад
либо Windows либо Жесткий диск накрылся у меня тоже так было переустановил Windows и все стало нормально а еще может быть шлейф накрылся это широкий провод от материнки к Жесткому диску
он работает все нормально.
вдруг не ожиданно выключается
и появляется синий экран с текстом на английском.
списать его не получается.
затем либо сам перезагружается либо перезагружаю его
при включении компьютера появляется это:
DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
затем только ctrl alt del и такая фигня снова при включении.
все-таки каким-то чудом удалось запустить систему и войти в безопасный.
стоит KIS 8.0.0.454 с последними обновления.
пока только произвел быструю проверку.ничего не обнаружено.
помогите.что это??что делать??