Парни!

Пользователь удален Гуру (2888), закрыт 17 лет назад
Если в мужском кругу захдит о девушках... что чаще всего вы обсуждаете?? Любопытство....))
Лучший ответ
kaaboom Гуру (4903) 17 лет назад
какой размер кака попка=) спорим за какое время затащим в постель=) а вообще мужики деляться впечатлениями о сексе примерно так:
-ну что да?
-да=)
-красавчик!
Остальные ответы
Defaces Профи (852) 17 лет назад
да всё, как выглядет, как общается! честно про секс редко кто общается(быть может так в моей компании)
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Эти секреты не для ваших ушек)))
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
а что вы обсуждаете о парнях? ты ответишь я тебе пиши на агент
Игорь Саныч Гуру (2790) 17 лет назад
кому какую гадость сделали.
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Секркты не выдаем..мужики не признавайтесь
Пользователь удален Мыслитель (5348) 17 лет назад
Ооой много о чем. Смотря в какие дебри, а обычно кто про лес кто про дрова. А еще вообще - любопытной варваре..))))
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
По разному. О внешности, о характере, о поведении, отношении к тому или иному человеку. Если девушка пришла что то сказать конкретное отдельному человеку, стебаемся с него. Мол у него отношения сурьезные с девачкай. Кароче....Жисть прекрастна и с нее нада прикалываться!!!!
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 17 лет назад
имеет значение статус этой девушки в нашем кругу...
=)