Национал-патриоты Украины ездят на "Запорожцах" ?)))

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лерик Мыслитель (7822) 15 лет назад
ага! ещё стоят на тверской и на стройках лопатой машут!
Остальные ответы
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
совсем наоборот, исключительно на иномарках, причем отдельные ну просто на ооочень дорогих... таких дорогих, что у богатых людей на Западе, в Европе и США просто "крышу" сносит... откуда голь перекатная и самое главное за какие бабки смогли купить их...:))))
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Ну почему же. У них теперь "Славута" появилась....
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Net, na ziperah ezdit elektorat,a eti nedonoski (nedonoski potomu,chto vse ludi deljatsja na dwe gruppy:1.nositeli kul'tury i 2.nedonoski)ezdjat na krutejshih inomarkah(Lada suda ne whodit).Bl-di!!!
....... Просветленный (22039) 15 лет назад
Молодец, Вовчик! Я ставлю тебе +