Проблема в кс го! Когда захожу в соревновательный, загружаюсь в игру, не перекидывается за т или кт. Как решить?

Марсель Давлетшин Профи (886), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 9 лет назад
неужели пиратка?
Марсель ДавлетшинПрофи (886) 9 лет назад
Ахаха чувак, стим.
Илья Жежеря Ученик (133) 9 лет назад
В соревновательном вроде вообще нельзя менять стороны, за какую кинуло, там и играй. А если и можно, то в настройках клавиатуры посмотри, но там стандартная клавиша "M" стоит!
Марсель ДавлетшинПрофи (886) 9 лет назад
Дело в том что автоматом перекидывает, а сейчас никак, просто как наблюдатель