Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая программа из приложений Nero может отделать музыку из фильма.

Ольга Демидова Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Т.е. я например загружаю видео, и там есть музыка, но мне нужна музыка отдельно от видео, так как я нигде не могу найти эту музыку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей С. Гуру (3929) 15 лет назад
Запишите музыку на диктофон, он есть практически в любом мобильнике и слушайте. Если есть видео с музыкой, значит есть и музыка отдельно от видео, потому что сначало пишется музыка, а потом снимают видео. Вы просто плохо искали или не там, где нужно. Вы лучше в вопросах дайте ссылку на видео, которое вас интересует, а люди вам ответят где скачть эту музыку с видео, а других вариантов нет. Удачи!!!