а если перестать натянуто улыбаться при разговоре с европейскими*партнёрами* они обидятся или испугаются

андрей громов Мастер (2114), закрыт 15 лет назад
Может им тогда срочно послать гуманитарную помощь ввиде туалетной бумаги как америкозы грузинам.
Лучший ответ
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
с ними уже все понятно. боятся.. . и нас бояться и америку не хотят обидеть, как то противно на все это смотреть. Нужна ли нам такая Европа бзделоватая?
Остальные ответы
Balffagor Ученик (151) 15 лет назад
Скорее всего они подумают, что что-то случилось.
Галина Губеева Гуру (2966) 15 лет назад
Думаю что испугаются. Да и бумага им не помешает.