Отваливается плеер при копировании файлов с компьютера texet t 479

Дмитрий Николаевич Профи (924), на голосовании 9 лет назад
При копировании файлов с компьютера на usb плеер, выдается ошибка копирования и компьютер перестает видеть плеер, но при этом плеер заряжается от компьютера. Плеер форматировал, Fat32
Голосование за лучший ответ
egjar Мудрец (17872) 9 лет назад
Кабель слишком длинный и/или некачественный. Замени его или попробуй втыкать в порты usb сзади системного блока.
Дмитрий НиколаевичПрофи (924) 9 лет назад
кабель нормальный, пробывал разные на разных компах