Мужчины, вот скажите честно, кого бы вы выбрали?

НастЁна Профи (903), закрыт 15 лет назад
Красивое лицо, но фигура пострадала от того, что женщина имеет детей и кормила грудью?
ИЛИ....на лицо вообще не красивая, но фигура просто БЛЕСК!!? Кого б взяли в жёны?
Лучший ответ
Мак С Оракул (71882) 15 лет назад
Думаю что с красивым лицом, а фигура со временем может исправится, спорт массажи и т д
Остальные ответы
Viktorik Ученик (234) 15 лет назад
Ту, которая более романтичная)))
curlyМастер (2015) 15 лет назад
что-то,милый тебя на романтику потянуло!неужели я так повлияла?
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
НИКОГО! Кругом полно красивых и лицом и фигурой!
Елена ЧубенкоГуру (3085) 15 лет назад
гы...жостко...зато правдиво)
НастЁнаПрофи (903) 15 лет назад
Посмотрела на тебя в альбоме...ты прав, ты можешь именно такую найти КРАСАВЕЦ!!
Какой Кошмар Мудрец (14737) так не честно! я то в твой не могу посмотреть!))))
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
НастЁнаПрофи (903) 15 лет назад
Мдя!!)))))))))))))) Всё ясно, но не будешь ведь ты с женой так по улицам ходить?...я надеюсь))))))))))))))))))))
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) нет, конечно! для улицы у меня есть полиэтиленовый, покрасивее будет -_-
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
Взял бы в жёны ту укоторой детей нет
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Взял бы человека с душой и лаской, а красота неглавное в жизни!
Анинья Гуру (3506) 15 лет назад
Вы ещё не поняли, что ДЕЛО НЕ ВО ВНЕШНОСТИ..?? Успокойтесь, , раслабьтесь и перестаньте комплексовать....
... Мастер (1342) 15 лет назад
А зачем выбирать? Ту и другую, можно и третью))))
Пользователь удален Мастер (1654) 15 лет назад
А ум у женщины, должен при всём при этом присутствовать, или она должна быть тупая, как пробка?
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Все ЖЕНЩИНЫ красивы ...Каждая по-своему....