Бензин, керосин, ацетон, трансформаторное масло, красители, магнитный порошок - являются ли данные препараты вредными?
Нет конечно. Их же везде добавляют: в еду, воду и т. д Употребляй спокойно
Я так понимаю, вопрос задан с целью понять, являются ли условия работы с этими веществами вредными и можно ли претендовать на какие-то льготы?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 октября 1974 г. N 298/П-22
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПРОИЗВОДСТВ, ЦЕХОВ, ПРОФЕССИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ С ВРЕДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, РАБОТА В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУСК И СОКРАЩЕННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Несмотря на замшелый год, все работает. Сама оформляю сейчас пенсию досрочно.
Спасибо за информацию! Вы совершенно точно все поняли.
Поверьте в себя!
Ирина! При поподании бензина на руки-через несколько минут, его пары можно обнаружить в вашей крови. Любые парофиносодержащие-вредны для челолвека!
Кушать - да, а так - нет...
нет, были бы вредными- их не производили бы
Да что ты, а вирус Эбола тоже производят в лабораториях, он как тоже безвредный?
Зависит от того, что значит "вредный" и от концентрации соответственно