Подскажите, кто из Братска. Сколько времени затрачу с порта до Падунских ворот?

selena Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Я прилетаю в порт в 20-30, а поезд из Падунских порогов выезжает в 23-20. Успею ли я добраться до вокзала? И каким способом удобнее?
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119831) 9 лет назад
Как добраться до аэропорта Братск

Аэропорт Братск находится в 10 км севернее поселка Падунские Пороги

Добраться до аэропорта Братск

Общественного транспорта нет.

Добраться до аэропорта можно только на такси

Справочная аэропорта Братск +7 (3953) 33-09-10
selenaЗнаток (264) 9 лет назад
А можно номера службы такси? И сколько будет стоить сейчас такси?
Ирина Шарипова Ученик (125) 5 лет назад
как добраться с аэропорта Братск до железнодорожного вокзала Падунские пороги, телефоны такси