Какой бизнес сейчас самый прибыльный?

Alexandr и Tatyana Podbereznye Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Сколько потребуется денег на этот вид бизнеса и за какое время он окупится????
Лучший ответ
krasnochernoe Гуру (4077) 15 лет назад
торговля информацией, как вариант.
про конкретные суммы говорить не рискну.
Остальные ответы
Александр Изюмский Ученик (145) 15 лет назад
автосервис. грубо говоря вкладываешь в тачку в среднем 20 и стоит она 100 и продаешь за 150
РОМАШКА Просветленный (32903) 15 лет назад
Думаю, что самый востребованный - хлебовыпечка. всегда пользуется спросом.
Юрий Алексеев Ученик (102) 15 лет назад
Продажа полосатых палочек !
Игорь Ученик (177) 15 лет назад
1. проституция
2. торговля оружием
3. наркоторговля
только этот бизнес строго наказуем уголовным кодексом
Ольга Мастер (1683) 15 лет назад
Строительство. Чем быстрее построишь, тем быстрее окупится!
OLGA Мыслитель (6592) 15 лет назад
ТОРГОВЛЯ. Окупаются затраты быстро, работа непыльная.
Джамал Шатохин Ученик (124) 3 года назад
Желаете узнать в каком банке дешевле открыть расчетный счет для ИП и ООО, а кроме того как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? Подробности в этом видеоролике: https://youtu.be/sWLBzanE8A8