Как вы относитесь к тому, что Павлюченко уезжает играть в Англию?

Ольга Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Military_Jane Мастер (1244) 15 лет назад
нормально! мясо ведь говно!
Пользователь удален Мыслитель (7547) 15 лет назад
очень рад за него человек многого добился
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
каждый игрок должен расти. для Ромы это хороший вариант. если конечно ленится не будет. тогда на лавку надолго сядет.
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Скатертью ему дорога...! Пусть попробует в европе поиграть..!! ему же на пользу))
Greatest Hits Профи (501) 15 лет назад
Присядет на скамейку для запасных навечные времена, пока не сдадут в аренду во 2-й дивизион! Он всегда был нестабильным игроком, безвольным! Чмо одним словом! А мясопродавцы других и не держат!
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Хорошо отношусь. Пусть попробует, чем чёрт не шутит?
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
мне пох.. .
я за Спартак не болею.
глядишь, его играть там научат.