Какой настоящий рост у Путина и Медведева?!

Штефан Великий Мудрец (16510), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Постников Оракул (72354) 9 лет назад
FOREVERМудрец (17957) 9 лет назад
Он в нем спал похоже. А значит и душ не принимал утренний
Валерий Постников Оракул (72354) и пузо распустил.., президент хренов.
Сергей Евтихов Оракул (66367) 9 лет назад
ХРЕН ЗНАЕТ, НО оБАМКА МЕДВЕДЕВУ ПО ЯЙЦА, А ПУТИНУ ПО КОЛЕНО.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 9 лет назад
Оно вам надо? Александр Македонский и Суворов были маленькими, но какими Великими?... Рост здесь ни при чем.
Штефан ВеликийМудрец (16510) 9 лет назад
маленькие мужчины никому не нравятся.
Тамара Лаптева Мудрец (12493) Согласна, но здесь речь шла о наших президентах.
Надя Мейн Мудрец (10357) 9 лет назад
За собой следи, а то невзначай можешь потерять в росте сантиметров тридцать.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160015) 9 лет назад
Если у Путина 1.70 рост, то самое хорошее, так как длинные и худые мужчины, особенно где-то около 1.88 очень плохие в сексе
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 9 лет назад
Длинные женщины тоже не пылают в сексе
Yuma21 Просветленный (20434) 9 лет назад
ну узнаешь, что ты их выше ростом и что?
Я не выше.
alspas Искусственный Интеллект (108057) 9 лет назад
Какая разница?
Что за быдлячий интерес???
Валентина Мастер (2011) 8 лет назад
Бриллианты не бывают большие;)