В какое училище можно поступить после 9 класса?

Karandel_0056 Гуру (2577), на голосовании 8 лет назад
С самого раннего детства я мечтал быть военным, поэтому начал закалять свой дух и характер. Но обстоятельства вынудили меня уйти после девятого класса. Насколько я знаю в суворовское берут лет с 11-12,а мне уже 15.Дальше планирую поступать в военный ВУЗ.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197791) 8 лет назад
Чтобы поступить в военный вуз, нужно закончить 11 классов. Обратитесь в военкомат, они вам скажут, какие еще остались средние военные училища, куда принимают на базе 9 классов (в основном они сейчас все высшие).