Срочно! Нутрии отравились травами. у одного глаза белые, некоторые ели двигаются, что делать?

NikMedia Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светка-конфетка Знаток (438) 9 лет назад
Срочно к врачу... Пока вы едете, пусть кто-то обзвонит все вет. клиники: не все врачи в нутриях понимают, как и в птицах... И когда врачу будете рассказывать, укажите все в деталях: вресмя, что за трава, какие были симптомы...
Остальные ответы
Karina Belova Мастер (1033) 9 лет назад
К врачу или точить лопату.