Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один хороший поворот приносит большую часть одеяла... вы согласны? :))

3 Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кэтрин Гуру (4502) 15 лет назад
Главное в момент поворота не находится на краю кровати...))))
Остальные ответы
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) 15 лет назад
глядя какой вес лежит на другой стороне одеяла.
Человек Мыслитель (6089) 15 лет назад
И большую вероятность проснуться утром с синяком под глазом)))
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 15 лет назад
правда, в ответ можно заработать один хороший пинок!
Дмитрий Бессонов Мастер (1729) 15 лет назад
Согласен, а хороший пинок по рёбрам возврящяет одеяло с дополнительным дециметром!
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Эх, дружище, наивен в своём вопросе. Ах, не понимаете о чём я?
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, то попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло!
Ну, что???, теперь крутись до потери сознания....