где можно купить водительское удостоверение и сколько это будет стоить???

Павел Бакулин Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
договорись через любую автошколу
с теорией 8-9 тр, без неё - 11-12тр
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
иди учись и аварий на дорогах меньше будет
Ирина Скубрий Ученик (77) 15 лет назад
Купить можно, всё зависит от того, где проживаете и какая категория нужна.
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
вот из-за таких сук мы и налетаем на бабки, подонок..
Дулат Знаток (471) 15 лет назад
Купить за деньги можно все. Но стоит ли игра свечь?
Я за рулем 19 лет. Прошел 2 автошколы-мотоциклы и легковые автомобили. В автошколах главное, не научиться ездить (ездят и тупые и бараны и все кому не лень), а выучить основы ПДД и понять, насколько серьезно сесть за руль.
Ну, а если ты не послушаешься совета-купить права можно через любого знакомого гаишника.
Ольга Роик Мастер (1928) 15 лет назад
Ты если что найдешь.. мне тоже скинь.. я уже замучалась... третий раз пойду экзмен сдавать.... это все он РЕГУЛИРОВЩИК хренов)))) ) я незнаю как у вас... а у меня в городе... он, как для роботов еще и жезлом машет в направлении движения.... так что я накрайняк "спонсора" найду или сзади кому-нить пристроюсь.... уж знаете ли... есть роботы, которые толком ездить не умеют.. а тут с практикой все нормуль ...ну правила!!!! это трандец!!!
Катя Профи (734) 15 лет назад
вот написали 9-12 тысяч, это что ценник с прошлой пятилетки.. .
все зависит от региона и от связях в ГИБДД, где то в район 50 тыс. если знакомых нет, если до этого еще и был прав лишен по разным причинам то до 100 тыс, у меня знакомого по совокупности нарушений лешили на 6 лет, купили новые - обошлись 80 и это далеко не в Москве, там дороже